Вычислите: (-2,2+9,8):16. (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2,2 + 9,8 = 7,6

2) 7,6 : 16 = 0,475

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

0,475

Пошаговое объяснение:

-2,2+9,8=7,6

7,6÷16=0,475