Выполните действия в столбик: (20-13,7)*7,4+18:0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.

Відповідь: 76.62

Покрокове пояснення:

(20-13.7)*7,4++18/0,6=6,3*7,4+30=76,62