Длина участка 18 м ширина на 11 м меньше.Найди и площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Короткевич Кирилл.

Ответ: 126м² площадь участка

Пошаговое объяснение:

Длина-18 метров

Ширина ? на 11 метров меньше

Наити S

S=a*b

18-11=7 метров ширина

18*7=126м²