Напишите наибольшее четырехзначное число, сумма цифр которого равна 5, затем уменшите это число на

1000 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:

5000

5+0+0+0=5

5000-1000=4000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баскарев Миша.
Ответ:
5000
5000-1000=4000