4 целых 13/11 в правильную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.

4 целых и ещё 13 их 11 мы берём 13 из 11 получаем 1 целую и 2 из 11 тоесть 1 целая это 11 и ещё + 2 в знаменателе из 11 и складываем с 4 получаем 5 целых 2/11 если ты не поймёшь то учебник читай

Отвечает Котикова Дария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 13/11=получим 1 и ост. 2 =1 2/11

4 13/11= 4 + 1 2/11= 5 2/11