У Антона есть 2 жилетки, 3 пары брюк и 3 рубашки. Сколько у Антона есть вариантов выбрать сочетание

рубашки, брюк и жилетки? пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2+3=5

5-3=2

2+3=5