Миша придуманное число разделил на 23, к полученной разности он прибавил число 480 и получил 630.

Какое число придумал Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:3450

Пошаговое объяснение:х:23+480=630

х:23=630-480

х:23=150

х=23*150

х=3450

Отвечает Щадилов Михаил.

630-480=150

150×23=3450

  1. 3450÷23=150
  2. 150+480=630