5,4a-3,9a=якщо a=0,26


Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.

Ответ:

5,4×0,26=1,404;2)3,9×0,26=1,014;3)1,404-1,014=0,339

Пошаговое объяснение: