Запишите в виде смешанного числа значение выражения 40/7-13/7


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

 \frac{40}{7}  -  \frac{13}{7}  =  \frac{40 - 13}{7}  =  \frac{27}{7}  = 3 \frac{6}{7}

Отвечает Берникова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/7-13/7=27/7=3 6/7