Три учителя купили 480 листов бумаги сколько листов бумаги купил каждый учитель если у одного 41

ученик у другого 28 А у 3 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Тиунова Ангелина.

Ответ:

Решение:(41+28+27)-480=384

Пошаговое объяснение:

Ответ:384

Отвечает Рябцева Ксения.

Ответ:205,140,135

Пошаговое объяснение:

узнаем сколько всего учеников

41+28+27=96

делим 480 листов на 96=5.по 5 листов на ученика получается

1 учительница купила 41*5=205

2 я 28*5=140

3я 27*5=135 листов