Найдите значение выражения / - дробь (2/3 + 5/6) : 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

если не сложно выберите лучшим


Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2/3+5/6= 3/2

3/2 ÷ 3/4 = 3/2 • 4/3

сокращаем и получаем 2