Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4 − b)+3(−3b − 3)−7(−8 + b)


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

-8(4-b)+3(-3b-3)-7(-8+b)=-32+8b-9b-9+56-7b=-8b+15

Пошаговое объяснение: