Винесіть множник з-під1) √m142)√5b15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

1)√m^14=m^7

2)√5b^15=√5b^14*b=b^7√5b

Пошаговое объяснение: