3. Розв'яжіть рівняння: 12х - х = 39,16 Як роз‘язати?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

x=3,56

Пошаговое объяснение:

12x-x=39,16

11x=39,16

x=3,56

Отвечает Дедова Анна.

\displaystyle 12x-x=39,16\\11x=39,16\\x=3,56