в ботаническом саду посадили 96 кустов роз по о птук в каждом ряду и 91 куст гортензий по 7 штук в

каждом ряду. Во сколько рядов были высажены все кусты?

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

1 96:6=26(ряд.)

2 91:7=13(ряд.)

3 13+26=39(ряд.)

Пошаговое объяснение: