2(x - 3) - 6(1 - y) = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

2х+6у=18

Пошаговое объяснение:

2х-6-6-6у=6

2х=6у=6+6+6

2х+6у=18