Na4. Найдите число 6% процентов № 5. Решите задачу :(36) Лыжник за три дня прошёл 800 км. В

первый день он прошёл 35% всего пути ,во второй д 50%,а в третий оставшуюся часть. Сколько км прошёл лыжник в каждый из этих дней? y.co.uk

Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800:100*35=280-день

800:100*50=400-2 день

800-280-400=120-3день