60-×=40 реши уравнение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

60-х=40

х=60-40

х=20

Отвечает Щеколдин Владик.

Ответ:

60-x=40

x=60-20

x=40

Ответ: 40.