Первый множитель 450 он на 130 больше второго множителя Найди произведение чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

1) 450-130=320

2) 450*320=144000

---

Вроде правильно ^^

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

Первое дейстаие: 450-130=320

Второе действие: 320*450=144000