Знайди квадрат числа -1 и. 1


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( - 1 )² = ( - 1 ) * ( - 1 ) = 1 ;

   1² =  1 * 1 = 1 .