Найдите значение выражения |x-6|-2×|y-8|+9×|z-3| при x=4,y=-3,z=0,1 заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:

x-6-2y+16+9z-27= -17 +x-2y+9z= -17 +4+6+0,9= -7+0,9= -6,1

Пошаговое объяснение:

-6,1