Знайти різницю арифметичної прогресії -12, -2, 8, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Поля.

Ответ: d=10

Пошаговое объяснение:

-2-(-12)=12-2=10

8-(-2)=8+2=10

18-8=10