-3(2m+3n)+2(3m-5p), якщо n=-4, р-=5,7, m=3,4 Дам 50 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки :

- 6m - 9n + 6m - 10p = - 9n - 10p

-9 * (-4) - 10 * 5,7 = 36 - 57 = -21