Помогите пожалуйста срочно даю 50 баллов! Найдите критическую точку функции f(x)=x+√2 умноженная

на cosx

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

f'(x)=1+√2(-sinx)

f'(x)=0

1-√2sinx=0

sinx=√2/2

x=(-1)^kП/4+Пk