Реши задачу найдите площадь прямоугольника если его длина равна 20 мм а ширина в два раза меньше

выразите в квадратных сантиметров​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

Ответ:

10 см2

Пошаговое объяснение:

пж зделай лучшим ответом

Отвечает Чупрун Илья.

Ответ:

длина=20мм

ширина-?, в 2 раза меньше длины

S-?

1) 20:2=10(мм)-ширина

2) 20*10=30(мм²)-S

30мм²=0,3см²

Ответ: 0,3см²