Как решить пример -100:2+50•27???? Помогите ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.

Ответ:

1.300

Пошаговое объяснение:

1) -100:2= -50

2) 50*27= 1.350

3) -50+1.350= 1.300