Вычислить:( 25+35):10 (47+23):7


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

(25 + 35) \div 10 = 6 \\ (47 + 23) \div 7 = 10

...................

Отвечает Абрамов Михаил.

Ответ:

5, 10

Пошаговое объяснение:

(25+35):10=5

(47+23):7=10