100 кв это сколько нулей..... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Ксения.

это 4 нуля

100*100=10000

Отвечает Bakurina Dasha.
100²=100×100=10000
4 нуля в ответе
Ответ:10000