Вкажіть корінь рівняння 12 - 5(х+1) = 7 + 3х -2х


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Дамир.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

12-5(x+1)=7+3x-2x;

12-5x-5=7+x;

7-5x=7+x;

-x-5x=7-7;

-6x=0;

x=0;

Отвечает Безрукова Алена.
12-5(х+1)=7+3х-2х
12-5х-5=7+х
7-5х=7+х
-х-5х=7-7
-6х=0
Ответ:0