Помогите срочно! 0,3(2 - 15х) = 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Даша.

\displaystyle 0,3(2-15x)=0,6\\2-15x=2\\-15x=0\\x=0

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

0,3(2-15х)=0,6

2-15х=0,6:0,3

2-15х=2

15х=2-2

15х=0

х=0:15

х=0