СРОЧНО ДАМ 50 БАЛЛОВ За какое время Робинзон Крузо пересечёт остров поперёк (по ширине), 3 1 5

KM/4? если он будет двигаться со скоростью Ответ выразите в часах и Задание 4 минутах.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

Відповідь:

Пошаговое объяснение

V=4 3/5

S= 8 км

t= ?

V=S:t

t=S:V

t= 8: 4 3/5=8:23/5=8*5/23

t=40/23=1 17/23 часа

Покрокове пояснення: