. Розв'яжіть рівняння : 0,6 (2y - 11) = 0,4 (y-7) - 7, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

0,6*(2y - 11) = 0,4* (y-7) - 7,4​

1,2у-6,6=0,4у-2,8-7,4

1,2у-0,4у= -2,8-7,4+6,6

0,8у= -3,6

у= -3,6:0,8

у= -4,5

Ответ: у= -4,5

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:-4.5

Пошаговое объяснение