Спростіть вираз: (4х-1)-(5х+2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-х-3.

Пошаговое объяснение:

(4х-1)-(5х+2)=4х-1-5х-2=-х-3.