1. Розв'яжи рівняння. а) х + 28 = 50Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

х + 28 = 55

х = 55 - 28

х = 27

Отвечает Kravchenko Danil.
Ответ:27
Пошаговое объяснение
:х+28=50
х=50-28
х=27
-----------------
27+28=50
50=50