б) В магазине продали 55 маленьких бутылок воды, а больших - на 20 штук меньше. Сколько всего

бутылок воды продали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.

Ответ:90 бутылок

Пошаговое объяснение:

1) 55-20= 35(большие бутылки)

2) 35+55=90(всего)

Отвечает Набидолла Жансерік.

Ответ:

75

Будет 75. Потому что 50+20=75