(23+b)-10 раскрой скобки и упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик София.

Ответ:

(23+b)-10

23+b-10

13+b

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

13 + b

Пошаговое объяснение:

( 23 + b ) - 10 =  23 + b - 10 = 13 + b