ОЧ СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ14x+46=4802<x<5 это на луче17<x<2525y=50×38​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

14х + 46 = 480

14х = 480 - 46

14х = 434

х = 434 : 14

х = 31

№2

2 < х < 5

х = 3 и 4

Если нужно отметить на луче, заштрихуй промежуток от 2 до 5

№3

17 < х < 25

х = 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24.

Если нужно отметить на луче, заштрихуй промежуток от 17 до 25

№4

25у = 50 * 38

25у = 1900

у = 1900 : 25

у = 76