12(5х+у), если х=1, а у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

5*1=5

5+2=7

12*7=84

Отвечает Кузьминых Серафим.
Ответ:
84
Пошаговое объяснение:
12×(5+2)
1) 5+2=7
2) 12×7=84