Обчислити об’єм конуса  Висота якого 7,2см Радіус основи 2см даю 15 балів!


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

9,6\pi

Пошаговое объяснение:

h=7,2   R=2 см

V=\frac{1}{3} \pi R^{2}*h

V=\frac{1}{3} \pi *2^{2} *7,2=\frac{1}{3} \pi*28,8=9,6\pi

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

даааааккааааааааа