X:6=647*100 срочно очень нужно дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

x \div 6 = 647 \times 100

 \frac{1}{6} x = 647 \times 100

 \frac{1}{6} x = 64700

6 \times  \frac{1}{6} x = 6 \times 64700

x = 6 \times 64700

x = 388200