(7x-2) (7x+1, 4) =0 хелпп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Озарук Денис.
(7х - 2)(7х + 1,4) = 0
7х - 2 = 0. 7х + 1,4 = 0
7х = 2 7х = -1,4
х = 2/7. х = -0,2
Ответ: - 0,2; 2/7