47+12÷с якщо с=6,с=4,с=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

Ответ:

C=6; ответ 49

C=4; ответ 50

C=3; ответ 51

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47+12÷с

1)47+12÷6=47+2=49

2)47+12÷4=47+3=50

3)47+12÷3=47+4=51