Розв'язати рівняння:1 - 0,5(1-у) = -0,2 (у+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

1-0,5+0.5у=-0.2у-0.2

0.5+0.5у= -0.2у-0.2

0.5у + 0.2у = -0.5-0.2

0.7у = -0.7

у = -1

Пошаговое объяснение: