Здравствуйте, помогите пожалуйста, какое число приделении на 9 даёт частное 9 и остаток 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

9*9+4= 81+4=85

Проверка

85÷9= 9 (ост.4)