В букете 5 роз, что в 8 раз меньше чем нарциссов. Сколько нарциссов в букете


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.

Ответ:

5*8=40 нарциссов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тефтеров Денис.

Ответ:

5*8=40(н)

Пошаговое обяснение: