В первом букете 28 роз,что на 9 роз больше,чем во втором букете,и на 7 роз меньше,чем в третьем

букете.Сколько всего роз в трёх букетах

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Александр.

В первом 28 роз
Во втором  28-9=19
в третьем  28+7=35
28+19+35=82 всего

Отвечает Захаров Никита.

Если в первом букете 28 роз, то во втором 28-9=19, а в третьем 28+7=35
Всего роз в трех букетах 28+19+35=82