Лодка летит со скоростью 30 км/ч. Выразите эту скорость в метрах в секунду! Резак летит на

скорости ? м / с Округлите до десятых!

Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.

Ответ:

8.3м/c

Пошаговое объяснение:

1м/c=3.6км/ч
следовательно
30км/ч=30/3.6=8.33м/с≈8.3м/c