Вычисли периметр треугольника каждая сторона которого имеет длину 24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мизгачев Максим.

Ответ:

Периметр равен сумме длин всех сторон

P∆=а+в+с=24см+24см+24см=72(см)