3 5/6+2 7/15-1 29/30=ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

3\frac{5}{6} + 2\frac{7}{15} -1\frac{29}{30} = 3\frac{25}{30} +2\frac{14}{30} -1\frac{29}{30} = 3+2-1+(\frac{25}{30} +\frac{14}{30} -\frac{29}{30} ) = 4 + \frac{10}{30} = 4\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меркушов Миша.

Ответ:

4 1/3

Пошаговое объяснение:

3 5/6+2 7/15-1 29/30=6 3/10-1 29/30=4 1/3