Реши уравнение 258х + 2х-80=700​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

258х+2х-80=700

260х-80=700

260х=700-80

260х=620

х=620:260

х=4